29.03.2024, 03:22

Итоги Онлайн-акции «Читаем книги Г.Ф. Боровикова»

С 19 августа по 19 сентября 2020 года  на странице Яранской центральной библиотеки ВКонтакте проходила онлайн-акция «Читаем книги Григория Федоровича Боровикова», посвященная 115-летию со дня рождения   писателя-земляка.

15 видеороликов с отрывками из любимых произведений Г. Боровикова было размещено на странице Яранской библиотеки ВКонтакте, в группах Яранск ВКонтакте,  Яранский Будильник ВКонтакте.

В роликах прозвучали отрывки из романов «Ливень» и «Ника»; рассказов: «Встреча», «Венерин башмачок», «Курган», «Ностальгия», «Русак», «Живучка»; стихотворение «Незабытые следы».

Всего онлай-акцию посмотрели 18312 раз. Наибольшее количество  просмотров -  2287 у ролика завершающего акцию, по 1817 просмотров у рассказа «Родник» и романа «Ливень», 1729 раз был просмотрен видеоролик с чтением стихотворения «Незабытые следы», по 1600 просмотров у рассказов «Ностальгия» и «Встреча».

Онлайн-акция «Читаем книги Григория Федоровича Боровикова» понравилась 191 человеку. Больше всего  отметок  «понравилось»  получило   стихотворение  «Незабытые следы», 18 -  у рассказа «Живучка»,  16 человек  выбрали видеоролик с рассказом «Курган», по 14 отметок  получили  рассказы «Встреча» и «Родник».

Благодарим любителей творчества Г.Ф. Боровикова за участие в онлайн-акции!

Дата: 2020-10-06 14:10:50 | Просмотров: 429