22.07.2019, 17:59

210-летие со дня рождения Н.В. Гоголя

1 апреля в Яранском доме-интернате для престарелых и инвалидов к 210-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя прошел час литературных открытий «Многоликий и загадочный». С ведущей вечера Попыриной Т.А. все присутствующие совершили увлекательное путешествие в мир великого литературного классика. Мир загадок и тайн, удивительных открытий и замечательных историй. По произведениям Николая Васильевича  Гоголя снято значительное количество фильмов, созданы произведения музыки. Кроме того, сама личность Гоголя послужила основой для различных  художественных произведений и документальных исследований. Пройдут годы, но загадка гоголевского смеха, в котором и заключается Гений Гоголя, останется для новых поколений и последователей.

Дата: 2019-04-01 16:41:55 | Просмотров: 117