25.02.2018, 22:41

Работа по проекту "Надо читать - времени нет" продолжается

Продолжается знакомство с произведениями современных авторов в рамках библиотечного проекта «Надо читать – времени нет».  2 февраля ученики  9 «А» класса средней школы №3 обсуждали рассказ «Обычная история». О чём заставляет задуматься современных школьников  автор С. Козлов?   О том, что за свои поступки в жизни необходимо отвечать. Совесть, прощение, семейные отношения – такие темы поднимаются в этом произведении. Произведение было заранее прочитано старшеклассниками, поэтому им интересно участвовать в обсуждении. Ребята высказывали своё мнение, почему произошли события, которые привели к трагедии, и делали свои выводы. Учитель литературы Светлана Игоревна направляла ребят, помогала им разобраться в ситуации.

Дата: 2018-02-06 11:34:39 | Просмотров: 23