19.12.2018, 07:26

Акция «Дарите книги с любовью» завершилась

Мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг. Наша библиотека нынче с 14 по 28 февраля впервые приняла участие  во Второй общероссийской  акции  «Дарите книги с любовью». Первой откликнулась на призыв акции преданный друг библиотеки  Валентина Николаевна Селезнева, кредо жизни которой  «Жизнь дана на добрые дела». Ею подарено более 50 книг. Затем к акции присоединились  сотрудники библиотеки,  и просто жители нашего города, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Своей любимой библиотеке они несли в подарок книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя! За время проведения акции было подарено библиотеке  190 книг. На каждой подаренной книге сотрудники библиотеки  приклеили этикетку с логотипом акции, написали год и фамилию дарителя. Акция, которая прошла в библиотеке  впервые и приобрела особое значение в Год добровольца, станет традиционной и позволит привлечь новых читателей.

Дата: 2018-03-05 11:07:00 | Просмотров: 97