18.06.2024, 05:16

Решаем вместе

Библиотечный урок - игра «Самые, самые книги»

В Международный день семьи библиотекарь Никольской сельской библиотеки побывала в гостеприимной школе деревни Пушкино. Дети и учителя приняли активное участие в библиотечном уроке - игре «Самые, самые книги».
В этот знаменательный день участники мероприятия говорили о семье и семейных традициях. Одна из самых важных семейных традиций – семейное чтение! Книга – это передача знаний от одного поколения другому. С детских лет книга становится нашим другом в жизни. Она помогает нам работать, учиться, мечтать, отдыхать. Ребята и взрослые с удовольствием вспоминали свои любимые с детства книги, приняли участие в предложенной игре «Герои любимых книг», разгадали все книжные «Загадки – перевёртыши», побывали в «Городе сказок» и получили жизненные советы из умных книг!
Событие завершилось награждением лучших читателей. Это очень юные талантливые девочки – первоклассницы: Ерошкина Софья, Ерошкина Вероника и их любимая учительница Ширкина Галина Тимофеевна! Они уже не представляют своей жизни без книг, читают с удовольствием и могут поделиться новыми знаниями с другими ребятами и взрослыми. Спасибо, что вы наши читатели!

#Никольская_сельская_библиотека

Дата: 2024-05-16 15:46:43 | Просмотров: 717