13.12.2018, 12:54

Центральная библиотека стала победителем областного конкурса проектов

В библиотечно-информационном центре  Института образования Кировской области  подведены итоги областного конкурса проектов «Продвижение книги и развитие читательской культуры» среди библиотечных работников образовательных организаций и муниципальных библиотек г. Кирова и Кировской области. Конкурс проводился совместно с ООО «АБРИС» и был приурочен к 80-летию института.

Центральная районная библиотека им. Г.Ф. Боровикова стала победителем в номинации «Библиотека и школа». На конкурс был представлен проект по продвижению книги и чтения среди юношества «Надо читать – времени нет!», реализованный отделом обслуживания  библиотеки совместно с учителями русского языка и литературы государственной школы.

Дата: 2018-12-04 15:50:42 | Просмотров: 36