24.01.2020, 09:12

Частичка новогоднего волшебства – поздравительная открытка

Вспомните недавнее прошлое: в преддверии новогоднего праздника мы покупали много нарядных открыток, сочиняли поздравления, старались заранее отнести их на почту, чтобы почтальоны успели вовремя принести весточки адресатам. Приятно было и самому доставать из почтового ящика открытки от родных и друзей. Старые новогодние открытки бережно хранятся в заветных местах и напоминают нам трогательные минутки из прошлого.

«Частичка новогоднего волшебства – поздравительная открытка» – так называется выставка новогодних открыток, оформленная в читальном зале центральной районной библиотеки.

Отзывы посетителей новогодней выставки таковы: «А у меня была такая открытка», «А я срисовывала с таких открыток картинки  в школьные стенгазеты», «Ваша выставка напоминает детство»… Оказывается, старые открытки могут стать частичкой новогоднего волшебства. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Дата: 2019-12-19 09:47:03 | Просмотров: 33