23.09.2020, 14:55

Читальный зал приглашает

С 1 сентября читальный зал  центральной районной библиотеки начал работу в прежнем формате. На что обратит внимание читатель, переступая порог читального зала? Это, конечно выставки.  Книжная выставка – это всегда своеобразная визитная карточка библиотеки, по ним судят не только о фонде, но и о самом стиле работы. А какими датами интересен сентябрь?

1 сентября – День знаний

7 сентября – 150 лет со дня рождения писателя, переводчика А.И. Куприна (1870-1938)

8 сентября – Международный день солидарности журналистов

– Международный день распространения грамотности

– День воинской славы России. Бородинское сражение под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812)

– 85 лет со дня рождения детского и юношеского писателя А.А. Лиханова (1935) и т.д.

И вот одна из них «Есть имена, и есть такие даты», на которой представлены книги, статьи из периодической печати. Приходите, читайте, знакомьтесь, узнавайте!

Дата: 2020-09-02 15:06:13 | Просмотров: 47