22.08.2019, 02:47

Благотворительная акция «Читателя бесценный дар!»

«Книга есть жизнь нашего времени,

в ней все нуждаются – старые, и малые»

В. Г. Белинский

130 лет прошло с тех пор как в провинциальном городе Яранске Вятской губернии  на основании Устава библиотеки, утвержденного Министерством внутренних дел, сенатором Плеве была открыта Яранская городская публичная библиотека. Это было  1 сентября 1889г.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Яранская центральная районная библиотека им. Г.Ф. Боровикова» объявляет к юбилею  благотворительную акцию «Читателя бесценный дар!».

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Фраза о том, что «книга является лучшим подарком», стала постепенно уходить в забвение. Но, к счастью, мы верим, не ушла окончательно.  Иногда дома на полках стоят хорошие, но уже прочитанные вами книги, подарите им новую жизнь, здесь они обретут благодарных читателей. Библиотека с радостью примет художественную литературу и книги по всем отраслям знаний.

Спешите сделать библиотеке подарок! Принести книги-подарки можно по адресу: ул. К-Маркса, 27 (МБУК «Яранская центральная районная библиотека им. Г.Ф. Боровикова»).

Присоединяйтесь к акции, и пусть добрых людей на свете будет больше!

Подробности акции можно уточнить по телефону 8 (83367) 2-15-57.

Дата: 2019-08-01 14:11:48 | Просмотров: 40