22.08.2019, 02:50

Дары от Татьяны Тунгусовой

Три свои книги в подарок читателям нашей библиотеки прислала Татьяна Вениаминовна Тунгусова.

Напомним, что в июне-месяце у нас состоялся литературный вечер, посвященный ее творчеству, на котором вдохновенно и ярко представила стихи поэтессы Елена Ягунова. К сожалению, самого автора на вечере не было. Знаем, что живет сейчас Татьяна Вениаминовна в Советске, совсем недалеко от нашего города, поэтому надеемся, что когда-нибудь она нас все же навестит. А сейчас мы с большим удовольствием приняли от нее в дар книги стихов – «След в след» (издана в Кирове а 2008 году), «Деревенская невеста» (Киров, 2013), «Точка невозврата» (Киров, 2017). Все издания – с дарственными надписями в адрес библиотеки.

В поэзии Татьяны Тунгусовой отразились ностальгия по ушедшему, оптимизм и жизнеутверждение, любовь как основа всей жизни. Ее произведения яраничи знают и любят, и новые сборники непременно найдут своих читателей.

Дата: 2019-07-22 18:31:26 | Просмотров: 40