26.09.2018, 00:51

День православной книги «Через книгу к добру и свету»

13 марта в общежитии технологического техникума состоялась встреча с учащимися, посвященная  дню православной книги «Через книгу к добру и свету».

Заведующая отделом обслуживания Н.А. Вяткина представила современные православные книги из фонда центральной районной библиотеки. Очень важно, чтобы молодёжь знала православные книги и обращалась к ним в сложных жизненных ситуациях, наполняла свои сердца добром, милосердием и любовью. Ребята с большим вниманием слушали обзор книг, некоторые задавали вопросы. Такие книги, как «Зеркальный лабиринт»  И.Рогалевой, «Времена года» Н.Сухинина,  «И пойду искать края…»  Ю.Шаманской,  «Денарий кесаря» монаха Варнавы, смогут  помочь молодым людям выбрать правильные приоритеты в жизни.

Дата: 2018-03-15 08:51:01 | Просмотров: 79