13.11.2019, 19:56

Диплом за победу в областном конкурсе экскурсий

В Кировской  областной научной библиотеке им.А.И.Герцена в рамках мероприятия  «С любовью к библиотеке и родному краю», посвящённого 110-летию основания отдела краеведческой литературы,  состоялось награждение победителей областного конкурса экскурсий «Открытая карта земли Вятской: путешествуй с библиотекой». В конкурсе приняло участие 39 библиотек из 19 районов Кировской области и г. Кирова. Было определено 2 номинации: «Лучшая обзорная экскурсия», «Лучшая тематическая экскурсия».

Наша коллега, Марина Аркадьевна Лутошкина, главный библиограф Яранской центральной районной библиотеки им.Г.Ф.Боровикова, в номинации «Лучшая обзорная экскурсия» получила Диплом 2 степени за обзорную экскурсию «Яранское кольцо: путешествие по историческому центру города Яранска».

Поздравляем Марину Аркадьевну с достойной победой!

Дата: 2019-10-31 13:54:34 | Просмотров: 22