30.11.2020, 09:59

Выставка-обзор одной книги "Дочитаться до звезды"

Крис  Манби   «Лиза готова на все» из коллекции «Романтическая комедия».

В коллекцию «Романтическая комедия» вошли романы о современных женщинах. Легко и с юмором написанные, эти издания подарят своим читательницам уютный вечер дома или скрасят дорогу до работы.

Быть современной женщиной трудно. Но не быть ею невозможно. Лиза Джордан окончила драматическую школу и с надеждой    смотрит в будущее. Она собирается стать известной актрисой и выйти замуж за художника Ричарда Адамса, с которым они уже давно живут вместе. Однако коварный Ричард бросает ее как раз накануне свадьбы лучшей подруги, где Лиза должна выступить в роли свидетельницы.  Сперва девушке кажется, что мир рухнул, но Лиза не из тех, кто сдается. Она резко меняет свою жизнь и отправляется покорять Голливуд.

Дата: 2020-11-13 10:36:50 | Просмотров: 84