18.06.2024, 05:18

Решаем вместе

Дружим с книгой всей семьёй

15 мая отмечается Международный день семьи.
Семья - это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению
Примите поздравления с этим замечательным и очень значимым праздником! Пусть в семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!
Международный день семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.
Опытнопольская библиотека обновила выставку «Дружим с книгой всей семьёй».
На ней размещены художественные произведения, которые наиболее подходят для семейного чтения и научно-популярная литература. Через книгу и дети, и взрослые учатся человеческим взаимоотношениям, уважительному отношению к труду, учатся сопереживать, оценивать различные поступки людей и многое другое.

Опытнопольская сельская библиотека

Дата: 2024-05-15 13:40:42 | Просмотров: 611