12.12.2019, 07:25

Единый День профилактики

Единый День профилактики по предупреждению  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Яранской центральной библиотеке им.Г.Ф.Боровикова

15 мая 2019 года в рамках Единого дня профилактики правонарушений сотрудники  Яранской центральной библиотеки им.Г.Ф.Боровикова подготовили закладки и буклеты по профилактике вредных привычек и раздали их яраничам на улице города.

Взрослые получили памятки для родителей по профилактике употребления подростками курительных смесей «Как узнать, что ребёнок курит спайсы»,   о вреде алкоголизма. Дети и подростки - информационные листки и закладки «Безопастность в общественных местах», «31 мая - Всемирный день без табака», «Мир против наркотиков», «Наркотики – выход есть», буклеты «Без скидок на возраст: уголовная ответственность несовершеннолетних».

Хочется надеяться, что информационные материалы помогут нашим землякам задуматься о своем будущем, научат их бережно относиться к своей жизни и здоровью.

Всего в рамках Единого дня профилактики правонарушений сотрудниками библиотек было роздано 50 профилактических закладок и буклетов.

Дата: 2019-05-16 08:50:32 | Просмотров: 151