19.12.2018, 07:28

Городские летние чтения

В июне 2018 г. сотрудники детской библиотеки провели в рамках открытия городских летних чтений “Волшебство книжного лета” интересные игровые программы “Миллион приключений на планете Лето” и “Его величество - театр”. Их участниками стали ребята из летних оздоровительных лагерей средней школы №2 и №3 и “Яранского центра социальной помощи семье и детям”.

Путешествуя с весёлыми сказочными героями Бабой-Ягой и Лешим в поисках волшебной птицы, юные читатели играли в различные игры:  “Музыкальный клубочек”, “Переменка”, “Шторм на море”, “Ловкая змея”, “Весёлые зонтики”, “Звёздочки Востока”. При знакомстве с необычными театрами детям было предложено перевоплотиться в актёров, пародистов, танцоров, гримёров, костюмеров, что они сделали озорно и стильно.

В июле-месяце  мы приглашаем своих маленьких читателей в книжное путешествие “Встречи  на солнечной Библиополянке”, которые будут проходить на игровой площадке  Центра культурного развития “Ярград”.

Дата: 2018-06-22 09:20:44 | Просмотров: 136