21.01.2018, 05:58

Итоги экологического конкурса рассказов, наблюдений, сочинений «Как я спасаю землю»

Центральная библиотека подвела итоги экологического конкурса  рассказов, наблюдений, сочинений «Как я спасаю землю», который проходил с февраля по сентябрь 2017 года. В нём приняли участие 16 человек из 6 населённых пунктов.

На конкурс поступили стихи, рассказы, сказки и наблюдения за природой от детей. Очень порадовали все поступившие работы, особенно от ребят из Знаменки и Никулят. Интересно, познавательно, с творческим подходом.

1 место  в конкурсе заняла Чернобокова Анастасия  (8 класс МКОУ СШ м. Знаменка) с экологической сказкой «Сказка о добром и благородном Квашонке и его народе».

2 место разделили  Бурманов Кирилл (4 класс г. Йошкар-Ола школа №17) - рассказ «Наедине с природой» и  Зимин Владислав (7 класс МКОУ СШ м. Знаменка)  - сочинение-рассказ «Моя любимая Зинька»;

3 место - Новокрещенова Татьяна (7 класс МКОУ СШ м.Знаменка) – сочинение-сказка «Соринка –Мусор – Хлам».

По итогам конкурса издана брошюра «Как я спасаю землю», в которую вошли все работы поступившие на конкурс.

Дата: 2017-12-18 13:47:43 | Просмотров: 26