22.08.2019, 02:49

К 130-летнему юбилею библиотеки фотоконкурс «Я люблю библиотеку!»

Яранская центральная районная библиотека им. Г.Ф. Боровикова  приглашает яраничей принять участие в районном фотоконкурсе  «Я люблю библиотеку!».

Фотоконкурс проводится по номинациям:

-  «Изюминка библиотеки» (фотографии, где изображены интерьер, любимое место, фасад центральной районной библиотеки им. Г.Ф. Боровикова)

-  «С книгой по жизни» (фотографии на которых изображены  старейшие читатели центральной районной библиотеки с книгой)

- «Селфи в библиотеке» (авангардное, экспериментальное фото в стенах центральной районной библиотеки им. Г.Ф. Боровикова на фоне книг)

-  «Я – книжный герой!» (фото в образе любимого литературного героя)

- «Книжное настроение» (участники представляют фотографии, где запечатлены интересные сюжеты, связанные с чтением, книгами)

Фотографии в  бумажном варианте формата  -   А4  (210*297 см)  принимаются с 01 августа  по  01 сентября 2019 года (включительно) по адресу: г. Яранск, ул. К. Маркса, 27, т. 8(83367) 2-15-84, 8(83367) 2-18-53. Фотоработу  необходимо сопроводить данными: название фотографии, автор, номинация Фотоконкурса. Один участник на конкурс может представить не более 3-х фотографий.

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном 130-летию Яранской районной библиотеки  в сентябре 2019 года.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  районного фотоконкурса «Я люблю библиотеку!»

Дата: 2019-08-01 14:34:20 | Просмотров: 48