26.02.2020, 16:13

Книга об удивительном огороде

Любители-огородники знают, как трудно бывает зачастую добиться хорошего урожая овощей – необходимы регулярные прополка, полив, уничтожение вредителей… В огороде, с которым знакомит читателей Салли Каннингэм – автор книги «Верные друзья огородника», все по-другому. Грядки в нем не пропалывают, редко поливают, не обрабатывают растения от вредителей, а урожаи получают хорошие!?

Наблюдения за природой и чтение профильных книг подтолкнули С. Каннингэм к разработке уникальной системы огородничества, основанной на совместном выращивании растений-компаньонов. Так «называются культуры, которые не только хорошо уживаются бок о бок на одной грядке, но оказывают на развитие друг друга благотворное влияние».

За книгой, которая поможет вам в создании своего удивительного огорода, обращайтесь в читальный зал районной библиотеки.

Дата: 2020-01-29 16:11:18 | Просмотров: 35