15.12.2019, 01:48

Книги в подарок

В ходе работы секции «Наследие Великой Победы как фактор патриотического воспитания подрастающего поколения в библиотеках» 22 ноября в нашу библиотеку было подарено много замечательных изданий.

Мы хотим познакомить вас с ними.

От Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена нам подарена книга:

Материалы к «Русскому провинциальному некрополю» великого князя Николая Михайловича. Т. 1: Губернии Астраханская, Вятская, Ниже­городская, Самарская, Саратовская и Симбирская [Текст] / Изд. подгот. Д. Н. Шилов. — СПб.: «ДМИТРИЙ БУЛАНИН», 2012. — 1032 с.

«Русский провинциальный некрополь» — уникальный проект историка и организатора науки великого князя Николая Михайловича, в ходе которого в 1909-1912 гг духовенством всех исповеданий были описаны десятки тысяч наиболее замечательных надгробий по всей территории Российской империи. Первый том «Материалов к "Русскому провинциальному некрополю" великого князя Николая Михайловича» охватывает несколько губерний Поволжья и включает информацию о более чем 11,6 тыс. лиц.

Читайте подробнее на странице  Новые книги

Дата: 2019-11-25 15:19:11 | Просмотров: 37