22.04.2024, 04:02

Решаем вместе

Книжная выставка «Власть. Коррупция. Честность»

Вопросам борьбы с коррупцией в настоящее время уделяется большое внимание, как со стороны центральных органов власти, так и местными органами самоуправления. Задача по противодействию коррупции очень сложна. В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 9 декабря в Никулятской  сельской библиотеке открылась информационная книжная выставка «Власть. Коррупция. Честность».
На выставке представлены книги, буклеты, памятки «По противодействию коррупции», которые знакомят читателей с понятием «коррупция», с видами взяток, методами противостояния коррупции и основными законодательными актами по борьбе с этим явлением.

#Никулятская_сельская_библиотека

Дата: 2023-12-07 16:39:05 | Просмотров: 457