19.10.2019, 19:35

Конференция научно-технического творчества «От замысла – к воплощению»

Приглашаем Вас принять участие в конференции научно-технического творчества «От замысла к воплощению», которая проводится с целью формирования познавательных интересов населения к научно-технической деятельности, мотивации к изобретательству, развития научной, познавательной и творческой активности. Конференция состоится 18 октября с 10 часов в Яранской центральной районной библиотеке. Заявки на участие в конференции принимаются по 15 октября 2019 года.

В рамках Конференции пройдут: презентация проектов научно-технического творчества, представление издательских проектов библиотек об изобретателях, выставка изделий научно-технического творчества.

Всем участникам вручаются сертификаты, победители и призеры конференции награждаются дипломами и денежными призами. Награждение проводится по возрастным категориям. Организациям, учреждениям, принявшим участие в Конференции, вручаются Благодарственные письма.

Положение о Конференции Научно-технического творчества

Дата: 2019-10-09 10:09:59 | Просмотров: 58