21.01.2021, 17:14

Любимый журнал

«Первый зимний месяц вступил в свои права. Казалось бы, все дачные дела отложены до весны. Но нет. Настоящие садоводы заняты мыслями о саде круглый год. «Мёртвого» сезона для них не существует. Если вы живёте в деревне или у вас есть возможность выбираться на дачу и в зимнее время, не пренебрегайте советами, о которых вам расскажет…» статья «6 важных дел в саду в декабре» в журнале «Приусадебное хозяйство» № 12 за этот год.

Много лет наша библиотека выписывает этот журнал, и всегда он востребован читателями, которые с нетерпением ждут свежие номера издания, но и старые подшивки не остаются без их внимания.  Читатели всегда найдут для себя в журналах много полезной  информации: о новых сортах садово-огородных культур, о необходимых сезонных работах, о правильной посадке растений и расположении их на участке … Профессиональные рекомендации есть и для любителей комнатного цветоводства. А ещё журнал знакомит с опытом животноводов различных регионов страны, рассказывает начинающим фермерам о породах домашних животных и птиц, об их болезнях, кормах, различных способах содержания… Одна из рубрик издания позволяет получить консультации юриста.

Улучшайте свои сады, огороды и фермы вместе с журналом «Приусадебное хозяйство».

Дата: 2020-12-28 11:18:45 | Просмотров: 253