13.11.2019, 20:04

Месячник правовой информации

Правовой центр Яранской центральной районной библиотеки приглашает принять участие в месячнике правовой информации.

В течение всего месяца в образовательных учреждениях города, в том числе и в отделения временного пребывания детей и подростков КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе», пройдет правовой марафон «По лабиринтам законов и кодексов». Центр правовой информации организует проведение информационных часов, конкурсов и викторин правовой тематики.

В рамках месячника, 20 ноября, библиотека примет участие во всероссийской акции «День правовой помощи детям». На базе Яранской районной библиотеки организуется Центр оказания бесплатной юридической помощи населению, прием граждан проводится представителями прокуратуры, службы судебных приставов, органов социальной защиты населения, нотариусами. Для ребят отделения временного пребывания детей и подростков пройдет правовой турнир «Детство под защитой», презентация книжной выставки «Я -  ребенок, я - имею право».

Тематика  массовых мероприятий

Дата: 2019-11-01 11:20:51 | Просмотров: 19