06.04.2020, 08:13

Негасимый огонь памяти

Дорогие читатели, предлагаем Вам отправиться на виртуальную экскурсию «Негасимый огонь памяти: памятники воинам Великой Отечественной войны в Яранском районе».

Никто не забыт, и ничто не забыто. В малых формах и в грандиозных монументальных ансамблях находит своё выражение священная память народа о сыновьях и дочерях, вступивших в бессмертие. Около 30 памятников воинам-землякам установлено в населённых пунктах Яранского района.

В презентации использованы материалы, предоставленные библиотекарями сельских библиотек, учителями, работниками культуры Яранского района; фотографии, сделанные сотрудниками Управления культуры и Яранской центральной районной библиотеки.

Уважаемые читатели! Если у Вас есть поправки к презентации, дополнительные материалы, фотографии, присылайте на наш электронный адрес biblioteka_67@mail.ru или приносите в Яранскую центральную районную библиотеку.

К 75-летию Победы многие памятники будут ремонтироваться, благоустраиваться и изменят свой облик к лучшему. Будем благодарны, если Вы пришлете фотографии уже обновленных памятников, находящихся на территории Яранского района.

Дата: 2020-03-24 15:41:12 | Просмотров: 51