18.06.2024, 06:28

Решаем вместе

Несу добро в ладошках

Никулятская сельская библиотека получила в подарок прекрасную книгу стихов «Добра живительный родник» с автографами ее авторов - Ольги Викторовны Фокиной и Максима Сергеевича Сафиулина! Первые читатели уже познакомились с прекрасной подаренной книгой и по достоинству оценили прекрасные стихи, прочли понравившиеся вслух! В этой книге найдутся стихи для каждой категории читателей (детей, подростков и взрослых) как духовно-нравственные, так и патриотические, а также о природе, добре, родном крае… Книга-просто супер!
Библиотека от всей души благодарит Ольгу Викторовну Фокиной и Максима Сергеевича Сафиулина (г. Усть-Илимск) за организацию прекрасной акции «Несу добро в ладошках».
Спасибо за прекрасное прочтение стихов Надежде Григорьевне Чепайкиной, Валентине Ивановне Колесник, Таракановой Нине Николаевне. Дорогие читатели! Новая прекрасная книга ждет вас!!!

#Никулятская_сельская_библиотека

Дата: 2024-05-15 09:02:45 | Просмотров: 431