13.11.2019, 19:59

Ночь искусств в Яранской центральной библиотеке

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств – 2019» Яранская центральная библиотека приглашает 2 ноября с 15 до 17 часов на презентации книжных выставок.

В читальном зале пройдет экскурсия по книжно-иллюстративная выставке «Волшебный мир театра». Выставка познакомит читателей с историей развития театра, с произведениями отечественной литературы, которые легли в основу спектаклей, а также с литературой про Яранский народный театр, который отметил в этом году свой 60-летний юбилей.

Так же состоится презентация книжной выставки по декаративно-прикладному творчеству «Мир чудес и превращений». На выставке представлено более 60 книг из фондов Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена. Здесь вы найдете книги по войлоку, бисероплетению, скрапбукингу, витражам, бересте, полимерной глине, электронные самоделки, откроете секреты мыловарения и многое другое.  Основная идея заключена в желании показать яраничам лучшую литературу по декоративно-прикладному творчеству.

Дата: 2019-10-30 11:47:05 | Просмотров: 20