06.04.2020, 08:15

Новые книги для садоводов

Март. Наступила долгожданная весна. Любители садоводы уже готовятся к новому дачно-огородному сезону. Хотим представить серию новых книг «100 лекций школы садоводов». Авторы, всего поступило 3 книги, кандидаты сельскохозяйственных наук. Лук и чеснок, огурцы и тыква с давних времён неотъемлемая часть питания человека. Благодаря новым технологиям, применению укрывных материалов стало возможным выращивание теплолюбивых «южан»- арбузов и дынь. Обо всём об этом, а также кабачках и патиссонах, огородники найдут сведения в первой книге.

Агротехника выращивания всех видов капусты - от белокочанной до китайской, корнеплодов, томата, перца и баклажанов в открытом и защищённом грунте, новейшие сорта и гибриды данных культур - всё это составляет основу второй книги.

В третьем издании приведены способы улучшения плодородия почвы, использование зелёных и минеральных удобрений. Описаны эффективные  способы подготовки семян к посеву. Дана агротехника выращивания рассады овощных культур.

Издания рекомендованы Союзом садоводов России.

Дата: 2020-03-03 09:51:03 | Просмотров: 38