18.06.2024, 05:03

Решаем вместе

Акция "135 новых книг для районной библиотеки"

В фонд библиотеки подарена новая книга «Время собирать камни», ее автор – наш земляк С. Ф. Иванов, выпускник 1963 года первой средней школы. Подарок приурочен к юбилею библиотеки в рамках акции «135 новых  книг для районной библиотеки».

Сергей Федорович Иванов закончил технический вуз, трудился на заводе, при этом никогда не переставал заниматься литературой. С 1999 года – член Союза журналистов России, неоднократный призер областных творческих конкурсов.

Автор наполнил свою книгу стихами, миниатюрами, выдержками из дневников, воспоминаниями и эссе, описаниями необычных случаев и сновидений… Из всего этого он составил Антологию, посвятив ее своей дочери.

Книга «Время собирать камни» стала своеобразным итогом многолетних творческих исканий автора и размышлений о жизни.

Иванов, С. Ф. Время собирать камни / Сергей Фёдорович Иванов.- Киров: ООО «Лобань», 2024.- 247 с. – Текст: непосредственный.

Дата: 2024-05-15 08:16:18 | Просмотров: 452