18.02.2019, 14:11

Подведены итоги фотоконкурса «Домашние любимцы»

В 2018 году Яранская центральная районная библиотека им.Г.Ф.Боровикова организовала  фотоконкурс «Домашние любимцы».

В конкурсе приняло участие  19 человек из 7 населённых пунктов, от них поступило  34 фотографии. В библиотеке была оформлена фотовыставка «Домашние любимцы», которая работала в течение месяца на втором этаже центральной библиотеки.

Все желающие смогли познакомиться с выставкой, где имели возможность не только помотреть фотографии, но и поставить симпатии к понравившейся работе. Поступило 75 предложений  на приз зрительских симпатий, в результате наибольшее количество голосов – симпатий получила фотография «Я из капусты родом» (Л.Ю.Чемекова).

Также, многим понравились фото: «Заботливая мамаша», «Живые Игрушки»  (З.В.Мотовилова), «Ромашка от друга» (А.Клешниной), «Верные стражи» (В.Колесник), «Я тебя поймал» (К.Рыбаков), «Художница» (Е.Мальцева), «Пушок отдыхает» (Е.Загайновой), «На водопое» (М.Шурыгин) и др.

Самые первые работы на конкурс поступили от Кирилла Рыбакова и Саши Бобыкина, а также Елизаветы Мальцевой из г.Яранска. И мы им благодарны за это!!!

Выставка состоялась и была востребована!!!

По итогам конкурса  победителями стали:

1 место – Матвей Шурыгин  «На водопое»;

2 место – Елизавета Мальцева «Художница Кнопа»;

3 место – Екатерина Загайнова «Мой пёс».

Приз зрительских симпатий получила фоторабота Л.Чемековой «Я из капусты родом».

Авторы – победители награждаются «Дипломами» и получают подарки от  учредителей конкурса.

Все участники конкурса, поощряются «Сертификатами» за участие в конкурсе и небольшими призами.

Активное участие в районных фотоконкурсах всегда  принимают жители г.Яранска и Яранского района: З.В.Мотовилова, В.И.Колесник, А.П.Кузнецова, Анна Клешнина, Наталья Попова, Никита Епифанов и другие. Мы очень рады нашему творческому сотрудничеству и благодарим всех за участие!!!

С фотографий смотрят на нас: кошечки и собачки, петух и курочки, попугай, черепаха, козочка и даже рыбки. Веселые и озорные, милые и смешные – наши любимые питомцы. Пусть растут здоровыми, и радуют своих хозяев!

Центральная библиотека приглашает всех участников за Дипломами и сертификатами на 2 этаж библиотеки.

Поздравляем победителей!!!

Все работы можно посмотреть в альбоме «Домашние любимцы» на страничке Библиотека Вконтакте.

Дата: 2019-01-30 13:32:39 | Просмотров: 35