22.08.2019, 02:49

Поздравляем с праздником!

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны библиотечного труда и наши  читатели!

Поздравляю вас с Общероссийским Днем библиотек - профессиональным праздником истинных книголюбов и всех, кто неравнодушен к чтению. Книга была и по сей день остается одной из главных духовных и культурных ценностей, одной из основ воспитания и развития личности.

Желаю всем интересных открытий, полезных знаний, замечательных событий в жизни. Пусть неизменными спутниками всегда и везде будут удивительно интересные и захватывающие романы, поэмы, поучительные рассказы, красивые стихи и художественные произведения прекрасных авторов.

Коллеги, примите искреннюю благодарность за ваше терпение и верность профессии. Пусть вам сопутствует успех, новые творческие находки и достижения.  Счастья вам и удачи, благополучия и везения, радости и здоровья, новых книг и профессиональных успехов!

Директор МБУК "Яранская центральная районная библиотека им. Г.Ф. Боровикова"   Г.В. Кудрявцева

Дата: 2019-05-24 09:36:44 | Просмотров: 94