22.04.2024, 03:31

Решаем вместе

Примите поздравления

Уже стало чудесной традицией каждый год 1 октября отмечать замечательный праздник День пожилых людей. Это торжество имеет международный статус.
Что может быть важнее внимания к людям, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой. В Опытнопольском ДК весело отпраздновали день бабушек и дедушек. Сотрудники Дома культуры и библиотеки провели развлекательную программу «Примите поздравления».
В адрес людей, отдавших на благо людей свои знания, силы, опыт, прозвучало немало поздравлений и слов благодарности, прозвучали песни. По окончании концерта провела игры и конкурсы с гостями праздника «Узнай сказки», «День в истории», «Узнай песню по описанию», сыграли моментальный спектакль по сказке «Репка». Приятно порадовали все участники своей игрой. чувством юмора, артистизмом. Все от души повеселились, приятно провели время.

Дата: 2023-10-02 16:35:52 | Просмотров: 141