30.06.2022, 23:22

Реализация проекта

Районная библиотека имени Г.Ф. Боровикова, став в марте победителем  президентского фонда культурных инициатив с проектом «Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ», получила финансовую поддержку на создание настольной игры «Путешествие по городу Яранску». Сейчас в реализации проекта горячая пора – заканчивается сбор и обработка краеведческих материалов. Некоторые исследовательские коллективы еще ведут поиск документов по истории Яранска, а кое-кто уже оформил и сдал свои творческие работы в библиотеку. Олег Киверин, ученик Любови Борисовны Токаревой из государственной школы основательно изучил тему деревянных велосипедов и вместе с мамой поработал в краеведческом музее, измеряя и описывая велосипед Якова Санникова.

Читайте далее на странице Проект «Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ»

Дата: 2022-06-20 17:59:52 | Просмотров: 276