18.06.2024, 06:39

Решаем вместе

Семейное чтение для сердца и разума

К Международному дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая, в Салобелякской сельской библиотеке оформлена книжная выставка "Семейное чтение для сердца и разума".
Доказано, что совместное чтение не только объединяет несколько поколений одной семьи, но и помогает детям по-настоящему полюбить книги. Малыши, чьи мамы, папы, дедушки и бабушки любят собираться вместе и читать вслух, вырастают более общительными, лучше учатся и с большим интересом читают самостоятельно, чем их сверстники, которые были лишены такого прекрасного времяпрепровождения, как совместное чтение.
Дорогие родители, если вы хотите, чтобы ребёнок читал, рядом с ним должен находиться читающий родитель, а ещё лучше родитель, читающий вместе с ребёнком. На выставке представлены произведения, рекомендованные для совместного чтения детей и родителей.

Салобелякская сельская библиотека

Дата: 2024-05-15 11:01:01 | Просмотров: 466