07.07.2020, 03:36

Сидим дома, путешествуем виртуально!

Уважаемые читатели, чтобы с пользой провести время,  приглашаем на страницы нашего сайта. В первую очередь на страницу Год памяти и славы, посвящённую 75-летию Великой Победы, где Вы можете посмотреть  Виртуальную экскурсию "Негасимый огонь памяти: памятники воинам Великой Отечественной войны в Яранском районе", узнать об Основных датах Великой Отечественной войны, а также о Поиске информации об участниках Великой Отечественной войны  в Интернете.

У Вас есть уникальная возможность принять участие в проекте «Дорога памяти» на сайте Память народа.

Минобороны реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти». В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Войны. Каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти». Добавьте своих героев в галерею «Дорога памяти», они достойны этого!

На нашем сайте есть Проект «Имя героя Великой Отечественной войны на библиотечной карте Кировской области», где Вы можете почитать о наших земляках-яраничах  героях Советского Союза.

Кроме того, на сайте есть много информации  для любознательных краеведов.
На странице Виртуальные выставки Вы можете посмотреть несколько выставок из фондов библиотеки и совершить пару виртуальных экскурсий по Яранску и Яранскому району.

Берегите себя и Ваших близких.  Сидим дома, путешествуем виртуально.

Дата: 2020-04-09 14:47:42 | Просмотров: 90