18.06.2024, 06:06

Решаем вместе

Слава воинам - Защитникам

11 мая исполняется 100 лет со дня рождения Александра Дмитриевича Ваганова (1924-1943), Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны, яранича. Кугальская сельская библиотека совместно с Кугальским сельским Домом культуры провели час памяти «Слава воинам - Защитникам», посвященный А.Д.Ваганову. Присутствующие познакомились с биографией Александра Дмитриевича Ваганова, узнали о его героических подвигах .
Также в этом году отмечаются 100-летия со дня рождений наших земляков, участников Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза Костерина С.П, Рокина Л.И. Участники мероприятия познакомились с биографиями бойцов, узнали о знаменательных битвах, в которых они принимали участие, о подвигах героев.
Мы должны сохранить память о событиях тех лет.
Помнить о тех, кто отдал жизнь за нас.
Помните!
Через века, через года, —
помните!
О тех,