21.01.2021, 16:53

Светлой памяти Людмилы Николаевны Негодяевой

16 января Людмила Николаевна Негодяева встретила бы свой очередной день рождения, но судьба распорядилась иначе: 3 января 2020 года ее не стало, коварная болезнь оказалась сильнее.

С 6 декабря 1978 года по 15 сентября 1980 года Людмила Николаевна работала библиотекарем в Яранской центральной библиотеке. С 6 января 1983 года по 10 сентября 2014 года - заведующей Лумской сельской библиотекой.

Всю свою трудовую жизнь Л.Н. Негодяева посвятила служению книге, библиотеке. Не одно поколение читателей воспитала Людмила Николаевна, она умела найти подход к любому человеку. Не случайно, село Лум было и остается одним из самых читающих населенных пунктов района. В этом, несомненно, заслуга библиотекаря. Любовь к чтению, книге и профессии библиотекаря она сумела привить молодому поколению. В библиотечной отрасли сегодня трудятся ее воспитанники.

Светлая память Людмиле Николаевне Негодяевой.

Дата: 2021-01-11 10:09:54 | Просмотров: 131