30.06.2022, 22:39

В гостях у сказки

21 июня прошёл кукольный спектакль "В гостях у сказки". Ребята из летней группы   детского   сада   "Сказка"   с   интересом   наблюдали   за   кукольными персонажами   и   участвовали   в   подвижных   играх, подготовленных сотрудниками детской библиотеки.    Отправившись   в путешествие по сказкам, дети выполняли разные задания, например, Колобку они   помогли   убежать  от  Лисы,   быстро   перебрасывая  мячик  друг   другу,   и нарисовали его портрет, для Домовенка Кузи накрыли на стол, принёсли на сковородках   блинчики,   собрали   листочки   возле   избушки   Бабы Яги,   а   для Алёнушки  яблочки   в   корзину.  В   завершении  ребята   помогли  доброй  фее распутать запутанные сказки, которые перепутала Баба Яга.

Дата: 2022-06-21 17:07:14 | Просмотров: 260