30.11.2020, 11:09

Всероссийский экологический диктант

Уважаемые яраничи!
Приглашаем вас принять участие в экологическом диктанте!

Экодиктант приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга) и поможет повысить экологическую грамотность и культуру.

Принять участие в Экодиктанте в онлайн формате можно с 00.01 час. 15 ноября до 23.00 час.  16 ноября 2020 года.

Регистрация открыта на портале экодиктант.русОтветить на вопросы можно будет в течение 45 мин. (порядка 25 вопросов), затем личный кабинет закрывается.

Участниками Экодиктанта могут дети и взрослые. Дополнительно сообщаем, что в связи с многочисленными заявками регионов по решению федерального оргкомитета Экодиктанта принять участие в нем могут и дети младше 12 лет. Для этого надо зарегистрироваться на сайте, указав ФИО, регион и электронную почту.

Видеоролики: https://yadi.sk/d/ecoe1CDpDIr1Rg?w=1.

Дата: 2020-11-13 10:15:03 | Просмотров: 114