23.09.2020, 16:57

Выставка книг с автографами и инскриптами авторов

За годы своего существования центральная районная библиотека сотрудничала со многими авторами книг, многие из них побывали в стенах библиотеки. Это были и ученые, и писатели, поэты, общественные деятели. Авторы приезжали и приходили на встречи со своими читателями, презентовали свои новые произведения, участвовали в обсуждениях. И многие из них считали своим долгом подарить библиотеке книгу, снабдив ее надписью. И каждая подаренная книга с автографом особенная: сколько добрых напутствий и пожеланий, теплое и благодарное отношение к библиотеке, ее читателям и сотрудникам. Таким образом, в нашей библиотеке скопилось около 150 книг с автографами и инскриптами авторов. И каждая книга - уже история.

Дата: 2020-09-11 08:34:20 | Просмотров: 36