22.09.2019, 13:55

Юбилей не просто дата

Яранская центральная  районная  библииотека  им. Г.Ф Боровикова отметила своё 130 - летие!

Поздравить библиотеку со знаменательной датой  прибыли заместитель директора по библиотечной работе Кировской областной научной библиотеки им.А.И.Герцена Т.А.Кочурова,  заместитель главы администрации Яранского района А.А. Трушкова, начальник Управления культуры  Яранского района О.П.Созонова, председатель райкома профсоюза работников культуры  А.Ю.Винокурова, главный редактор районной газеты «Отечество» В.А.Ваганов, председатель совета ветеранов Яранского района  Г.А.Созонова, представители Яранской Епархии, газеты Народный вестник Вятки, городских школ, учреждений культуры города, коллеги из Санчурской центральной библиотеки им.А.М.Рыжова, детская и сельские библиотеки, ветераны библиотечного труда, читатели библиотеки.

Мероприятие прошло празднично, в замечательной атмосфере дружеского общения и прекрасного настроения. Юбилей – это всегда подведение итогов, признание заслуг и определение планов на будущее. Хочется верить, что библиотека будет еще долго жить, процветать, радовать читателей, находить новых друзей.

Коллектив Яранской центральной районной библиотеки. Фото А. Ямщикова

Гости юбилейного праздника

От Кировской областной библиотеки им. А.И Герцена поздравила заместитель директора по библиотечной работе Т.А. Кочурова.

Поздравление от председателя Районной организации ветеранов Г.А. Созоновой

Подарок от Санчурского исторического музея портрет купца Калинина   вручает А.Н. Костычев

Поздравляет заместитель главы администрации Яранского района А.А. Трушкова

Начальник Управления культуры О.П. Созонова поздравляет с юбилеем