21.01.2021, 18:36

Знаменательные и памятные даты по Яранскому району на 2021 год

Знаменательные и памятные даты по Яранскому району на 2021 год: библиографический указатель.- Яранск, 2020. – 18 с.

Знак информационной продукции 12+.

Библиографический указатель «Знаменательные и памятные даты по Яранскому району на 2021 год» включает краткие сведения о датах, связанных с отдельными событиями и фактами, юбилеями предприятий, учреждений, выдающихся уроженцев и деятелей Яранской земли. Даты в указателе расположены в хронологическом порядке. По некоторым датам дается краткая справка.  В скобках указан номер источника, по которому выявлена дата. Указатель адресован всем широкому кругу читателей.

При составлении издания возникли большие трудности, связанные с разночтениями в определении дат. Возможно, какие-то события и факты из истории Яранского района оказались не учтены. Просим извинения за возможные неточности. Благодарим сотрудников Яранского краеведческого музея за помощь в подготовке указателя.

В конце издания помещен список использованной литературы.

Отзывы, критические замечания и предложения по памятным датам на 2021 год просим направлять по адресу: 612260  г. Яранск, Кировской области, ул. К. Маркса, т. 2-18-53, 2-15-84.

Читать подробнее

Дата: 2021-01-13 08:20:16 | Просмотров: 103