27.04.2024, 04:16

Игровая программа «Опять смеётся лето»

Ежегодно, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Каждому ребёнку нужен мир, где можно смеяться, танцевать, петь, учиться, жить в мире и быть счастливым.

Сегодня из детской библиотеки, на праздник к дошкольникам детского сада "Петушок", пришла героиня мультфильма, вредина Дюдюка, которая утащила и спрятала лето. Ребята рассказали гостье, как хорошо и весело можно провести лето, и пригласили её поиграть в игры «Варим варенье», «Посади цветы», «Разноцветная радуга». Дюдюка загадала детям загадки-обманки, научила их вредничать и баловаться .
Малыши танцевали, веселились и помогли Дюдюке вернуть улыбку и хорошее настроение. Завершилась игровая программа дружным прыжком в лето!

Дата: 2023-06-01 11:46:25 | Просмотров: 506