26.04.2024, 22:48

Поблагодарили за сотрудничество

От рождения идеи до ее воплощения зачастую проходит немалый срок. Так было и с настольной игрой «Путешествие по городу Яранску». На итоговой конференции «Тропинка в РОДИНОВЕДЕНИЕ» в ноябре 2022 года мы чествовали участников одноименного библиотечного проекта, в рамках которого и создавалась игра.

Но замысел игры появился очень давно, и есть помощники, которые собирали краеведческий материал для нее в 2019-20 учебном году. Это ученики восьмого класса (сейчас они заканчивают одиннадцатый класс)  государственной школы под руководством Надежды Вячеславовны Скулкиной.

На встрече, которая состоялась 28 марта, сотрудник библиотеки Е.В. Дождикова поблагодарила педагога и школьников за сотрудничество и подарила игру, в которой есть частичка и их труда.

Дата: 2023-03-28 15:34:45 | Просмотров: 359